Аудит сайта "Стоматология Dientes"

Аудит сайта "Стоматология Dientes"

Сегодня рассмотрим сайт стоматологии Dientes. Мы не выявили ни одного положительного момента, который влиял бы на привлечение клиентов. Ниже разберем каждый момент, который приводит к потере клиентов в данную клинику.

Сначала сделаем проверку сайта с помощью специализированного сервиса.

Ошибки: яндекс склеил два домена www.Dientes.ru и Dientes.ru т.к не был настроен 301 редирект. Этот параметр отрицательно влияет на поисковую выдачу, а соответственно и на количество пациентов, которые не смогут найти данную стоматологию.


Дизайн сайта

Дизайн сайта устарел на 10-12 лет. Юзабилити сайта (удобство расположения информации на сайте) полностью отсустствует. Сервис также выявил грубые технические ошибки.


Оптимизация сайта

В случае с данным сайтом нам нет необходимости делать анализ кода сайта, т.к сервис не выявил ни одного пункта, который соответствует требованиям поисковых систем. Из-за отсутствия оптимизации сайта, клиника теряет коллосальное количество пациентов, которые не могут найти данную клинику и находят их конкурентов.

Заголовки страниц сайта составлены некорректно.


Адаптивная версия сайта

Адаптивная версия сайта не реализована, в связи с чем сайтом не могут воспользоваться 30% интернет-аудитории, которая активно пользуется смартфонами и планшетами. Таким образом, клиника теряет дополнительно порядка 30% пациентов, которые всеже смогли найти данный сайт.

Копирайтинг

Ни один из текстов не проработан для привлечения внимания пациентов. В текстах выявлено большое количество ошибок.

Техническая проработка сайта

Технически сайт устарел на 10-12 лет. Отсутствуют триггеры, удобные формы обратной связи, заказа звонка, записи онлайн. Все эти параметры также негативно влияют на количество пациентов в клинике.


Итог аудита

По результатам аудита можно отметить, что сайт не соответствует ни одному параметру современного удобного качественного сайта, который должен привлекать клиентов. Можно также отметить, что складывается впечатление, что руководство или разработчики специально делают все, чтобы клиенты не приходили к ним в клинику, т.к сайт не оптимизирован под поисковые системы, в связи с чем пациенты не могут ее найти.

Аудит сайта клиники

Пришлите адрес сайта для аудита. Данная услуга позволит узнать какие недочеты имеет сайт вашей клиники, в связи с чем вы теряете значительное количество пациентов. Если сайт разрабатывали в веб-студии, то поймете ушли ли ваши бюджеты на разработку или вы просто впустую тратите маркетинговые бюджеты медцентра.

23:09
1735

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...