Курсы подготовки администратора клиники дешево/бесплатно

Курсы подготовки администратора клиники дешево/бесплатно

Если вы читаете эту запись, значит либо вы ищите бесплатные курсы или совсем дешевые курсы по обучению администратора клиники. Мы могли бы предоставить такую услугу всем желающим, но наше агентство дорожит репутацией и оказывает услуги только по профессиональному обучению персонала клиники.

Если вы ищите дешевые курсы подготовки персонала, то, вероятно, у вас поток пациентов очень и очень низкий, а интернет-маркетинг отсутствует как явление.

Дешево преподают те "учителя", которые знают азы работы медицинского персонала и стараются заработать быстрые деньги, не вдаваясь в подробности дальнейшей судьбы клиники. Девиз таких преподавателей: "Обучил, получил деньги и забыл".

Обучение персонала без внедрения профессоинальной системы маркетинга не дает значительных результатов по увеличению потока пациентов, т.к, зачастую, в клинику не поступает необходимое количество Целевых Звонков от пациентов, в связи с чем и администратору некого записывать.

Консалтинговое медицинское агентство ROIMED работает по другим принципам и ориентировано на клиентов, которые понимают, что такое качественное профессиональное образование и работа на результат, которые хотят не просто обучить персонал, а внедрить полноценную систему менеджемента и маркетинга, которая будет влиять на дальнейшее успешное развитие клиники.

После обучения мы оказываем полную поддержку и сопровождение. В течение месяца наш отдел контроля проводит дополнительные тайные звонки, конспектирует результаты и дает рекомендации руководству.

Что в результате дает обучение администратора клиники:

- Мы гарантируем, что ваши администраторы будут самого высокого уровня среди конкурентов.

- Ваши администраторы будут записывать больше пациентов, а клиника получать больше лояльных клиентов, уже настроенных на получение услуг клиники. Как следствие — значительное увеличение денежных поступлений в клинику.

- Ваша клиника уверенно сможет позиционировать себя, как место, где действительно помогут и удовлетворят любые ожидания пациентов уже с первого звонка.

- Увеличение базы пациентов, даже из отдаленных районов города.

- «Сарафанное радио» заработает еще эффективнее.

- Если конверсия по входящим звонкам в клинику была ниже 32%, после обучения персонала и соблюдения рекомендации по применению навыков конверсия будет не меньше 60%.

- Если клиника обладает уникальным опытом, врачи клиники профессионалы, оборудование современное — конверсия по входящим звонкам может составить 85%-100%.

- Если клиника многопрофильная, способна удовлетворить любое ожидание Пациента, мы уверенно можем говорить о стремлении к цифре в 90% и выше.

Читайте также: Кто такой администратор клиники?

Заказать бесплатную консультацию

Хотите привлечь больше пациентов, а также понять, почему пациентов в клинике мало? Закажите консультацию профессионалов медицинского маркетинга и получите ответы на свои вопросы!

13:45
3464