Анализ сайта клиники http://lorparus.ru

Анализ сайта клиники http://lorparus.ru

Один из многочисленных сайтов клиник, которые имеют стандартный набор грубых ошибок и множественных недочетов. Если учесть, что во Владивостоке конкуренция среди клиник данной направленности небольшая, то да, такого сайта может быть достаточно. Но в городах с большой конкуренцией он будет терять до 80% пациентов. Давайте рассмотрим почему.

1. Дизайн (позиционирование) клиники заставляет желать лучшего, т.к в качестве дизайна используется стандартный шаблон на системе управления Вордпресс, который обезличивает даную клинику, т.к таких сайтов большое множество в сети Интернет.
2. Юзабилити (удобство просмотра сайта и его использование обычным посетителем) очень слабое, т.к вся необходимая и важная информация разбросана по разным углам монитора. На мониторе 1920*1080 восприятие сайта становится и вовсе проблематичным, т.к информация не помещается в фокус просмотра, в связи с чем контакты, телефоны приходится искать, хотя они и находятся в левом верхнем углу.

3. Если бы в данном городе была большая конкуренция, то сайт не вышел бы в ТОПовые позиции, т.к очень слабая оптимизщация сайта, выполненная с ошибками. На главной странице присутствует несколько заголовков первого уровня h1, что противоречит алгоритмам поисковых систем.

Заголовки составлены некорректно для правильного SEO. Заголовок третьего уровня h3 находится выше заголовка первого уровня, что также является грубой ошибкой.

Аудит сайта клиники

Пришлите адрес сайта для аудита. Данная услуга позволит узнать какие недочеты имеет сайт вашей клиники, в связи с чем вы теряете значительное количество пациентов. Если сайт разрабатывали в веб-студии, то поймете ушли ли ваши бюджеты на разработку или вы просто впустую тратите маркетинговые бюджеты медцентра.

22:24
1502

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...