Участие РОИМЕД в выставке Дентал-Экспо

Участие РОИМЕД в выставке Дентал-Экспо

Как всегда масштабно и ярко прошла очередная выставка-экпозиция ДенталЭкспо в Москве с 26 по 28 сентября. Ключевым и почетным гостем кампании выступила наша делегация от РОИМЕД.

С оглушительным успехом наши представители провели массу важных переговоров, которые закончились подписанием нескольких десятков договоров! Поздравляем, коллеги!
Выводы после выставки сделаны однозначные: подавляющее большинство компаний, представляющих продукцию на ДенталЭкспо — Москва имеют слабые сайты.
Руководство компаний, получив негативный опыт от подрядчиков, согласно тратить огромные суммы на продвижение товаров, путем участия в мероприятиях, рекламу в СМИ. Однако всеми, с кем удалось познакомиться в рамках выставки, было озвучено понимание важности подбора партнера на долгие годы. Того, кто поможет оставаться на плаву в интернет-пространстве и не только.

Множество компаний подписали договор с РОИМЕД о разработке продающих качественных интернет-представительств, а также выразили желание сотрудничать в области обучения персонала, получения услуг аутсерсинга.

РОИМЕД снова доказал важность своего участия в массовых мероприятиях и свою рыночную необходимость существования как такового.

Заказать бесплатную консультацию

20:36
1264

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...